Максим Галкин проведет концерт в Тбилиси — деньги от концерта пойдут в помощь украинским беженцам

Максим Галкин проведет концерт в Тбилиси — деньги от концерта пойдут в помощь украинским беженцам

Певец, шоумен Максим Галкин, покинувший Россию после вторжения российской армии в Украину и критикующий политику Путина, даст концерт в Грузии.

По данным biletebi.ge, концерт состоится 15 октября в тбилисском Дворце спорта, а вырученные деньги пойдут на помощь украинским беженцам.

«В рамках мирового тура в помощь беженцам из Украины: Израиль, США, Польша, Великобритания, Литва, Латвия, Турция, Австралия, Новая Зеландия, Финляндия, Испания, Грузия, Германия… Известный шоумен и сатирик Максим Галкин посетит Тбилиси!

Продажа билетов начнется 25 июля. Гонорар пойдет беженцам из Украины», - говорится в опубликованной информации.

Максим Галкин — один из российских артистов, покинувших страну с семьей после начала войны. Последние месяцы он жил в Израиле с женой Аллой Пугачевой и их детьми-близнецами. По данным СМИ, пара переехала из Израиля в латвийский город Юрмалу.

ala-pugachova-da-maksmim-galkini-w-h-42113-1657649105.jpeg

В Юрмале арендована вилла «Марта», расположенная в элитном районе, объект принадлежит предпринимателю Виктору Красовицкому, стоимость сезонной аренды составляет 100 000 евро.

Впервые в Юрмале Алла Пугачева была замечена на пляже на прогулке с детьми. Позже в курортном городе видели и Максима Галкина.

Кета Топурия с мужем в Грузии — как певица проводит время на родине? – Вскоре она планирует отправиться в Италию, где споет на концерте Бочелли (фото)

В России опубликован обновленный «черный список» музыкантов, они объявлены иноагентами – среди них двое грузин

«Надеюсь, воцарится мир» - солист Imagine Dragons с флагами Грузии и Украины перед десятками тысяч людей: что произошло на концерте в Вене (видео)