«Надеюсь, воцарится мир» - солист Imagine Dragons с флагами Грузии и Украины перед десятками тысяч людей: что произошло на концерте в Вене (видео)

«Надеюсь, воцарится мир» - солист Imagine Dragons с флагами Грузии и Украины перед десятками тысяч людей: что произошло на концерте в Вене (видео)

Длившийся несколько дней рок-фестиваль Open Air в Вене, Клагенфурт посетили десятки тысяч человек. Одним из исполнителей на вчерашнем концерте была группа Imagine Dragons.

Их концерт посетили 40 000 зрителей. "На нашем первом концерте в Вене было до 200 человек, а сейчас - десятки тысяч человек", - сказал солист и вокалист группы Дэн Рейнольдс.

Рейнольдс приберег на конец эмоциональный момент, когда группа исполнила песню Alphaville «Вечно молодой». Перед песней Рейнольдс произнес волнующую речь в поддержку украинского народа, при этом в руках у него были флаги Украины и Грузии.

untitled-45826-1656093943.jpg

«Каждая человеческая жизнь бесценна. Я надеюсь, что украинцы и их семьи невредимы», — сказал Дэн.

Он обратился к украинцам так: «Мы слышим ваш голос. Мы любим вас, мы с вами и, надеюсь, воцарится мир! Эта песня посвящена вам».

jdj-45805-1656093981.jpg

В конце песни он взмахнул флагом и передал его фану.

Дэн Рейнольдс и Imagine Dragons во время своего тура 2022 года неоднократно выражали поддержку украинскому народу, но этот приятный жест музыканта, посвященный Грузии, — первый.

Источник: oe24.at

Победившая на конкурсе «Евровидение» украинская группа продала на аукционе свой приз за 900 000 долларов - деньги пойдут в помощь ВСУ

Валерий Меладзе уходит из шоу-бизнеса и возвращается к прежней профессии - что пишет певец в Instagram?

В России продолжается антипиар Меладзе — «Братья сегодня навсегда покинули Россию и уехали во Францию»: как певец отвечает на информацию?