Кета Топурия с мужем в Грузии — как певица проводит время на родине? – Вскоре она планирует отправиться в Италию, где споет на концерте Бочелли (фото)

Кета Топурия с мужем в Грузии — как певица проводит время на родине? – Вскоре она планирует отправиться в Италию, где споет на концерте Бочелли (фото)

Кета Топурия с ребенком и мужем уже больше недели находится в Грузии. Певица которая всегда рассказывает поклонникам в «Инстаграме» о своих путешествиях, на этот раз воздерживается и хранит в тайне свое пребывание на родине. Пока она не опубликовала ни одной фотографии, сделанной в Грузии.

Как нам сказал источник, это не первый раз, когда муж Кеты, Лев Деньгов, приезжает в Грузию, и после женитьбы на Кете он неоднократно побывал на родине жены. Однако до сих пор не попал ни на одну из опубликованных Кетой фотографий, сделанных в Грузии.

Певица развлекалась с друзьями в одном из гостиничных комплексов, расположенных на Окрокане. На фотографиях видны муж Кеты Лев Деньгов и ее мать Наталья Топурия.

keta3-41160-1657522394.jpg

keta1-41159-1657522412.jpg

ket-41251-1657522435.jpg

Уже несколько лет, как Кета Топурия построила дачу в Цкнети, куда приезжает со своей семьей летом.

qetasdeda-42309-1657522466.jpg

20 июля у Кеты Топурия будет концерт с Андреа Бочелли, анонс которого давно опубликован на официальном сайте Бочелли, а билеты поступили в продажу.

В анонсе читаем, что концерт состоится в Италии, на прекрасном средиземноморском острове Капри, в одном из самых роскошных отелей европейского континента Capri Palace Jumeirah.

Вместе с Бочелли свои уникальные хиты исполнит Джейми Каллум, один из ведущих мировых джаз-поп-музыкантов. Вторая половина концерта будет посвящена маэстро Андреа Бочелли. Особыми гостями вечера станут Кета Топурия и Андреа Гриминелли, итальянский виртуоз-флейтист.

keta5-41331-1657522519.jpg

Стоимость посещения вечера - 2000-2500 евро. Известно, что после российского вторжения в Украину исполнителям, работающим в России, удается проводить концерты только в Беларуси и Дубае, поскольку из-за поддержки Путина их никто не приглашает выступать на большие сцены других стран. Также стоит отметить, что концерты российских артистов, запланированные на лето, были отменены во многих отелях Турции.

Однако, как видно из анонса, Кета будет петь в отеле, куда могут попасть только богатые, VIP-гости.

Певица, предположительно, прилетит в Италию из Грузии.

В России опубликован обновленный «черный список» музыкантов, они объявлены иноагентами – среди них двое грузин

«Надеюсь, воцарится мир» - солист Imagine Dragons с флагами Грузии и Украины перед десятками тысяч людей: что произошло на концерте в Вене (видео)

Победившая на конкурсе «Евровидение» украинская группа продала на аукционе свой приз за 900 000 долларов - деньги пойдут в помощь ВСУ