Валерий Меладзе уходит из шоу-бизнеса и возвращается к прежней профессии - что пишет певец в Instagram?

Валерий Меладзе уходит из шоу-бизнеса и возвращается к прежней профессии - что пишет певец в Instagram?

Валерий Меладзе уходит из шоу-бизнеса, но, как написал музыкант в своем Instagram, верит, что благодаря слушателю его песни будут жить долго. Меладзе возвращается к прежней профессии и говорит, что его вдохновляют новые цели...

Валерий Меладзе:

Размышления в свободное время привели меня к мысли вернуться к своей прежней профессии. После института я закончил аспирантуру, и занимался наукой в сфере глубокой очисткой воды. Недавно перелистав свою кандидатскую диссертацию, и изучив современные достижения в этой области, я разработал установку по извлечению различных элементов таблицы Менделеева из морской воды. Это очень перспективное направление. Меня вдохновляет новая цель и вызывает творческий азарт. Музыка остаётся моим любимым делом, хотя я и потерял всяческий интерес к шоу бизнесу. Для меня перестали иметь значение форматы песен, количество ротаций на радиостанциях, участие в съёмках на телеканалах. Я знаю точно, что мои песни уже давно живут, и будут ещё долго жить своей жизнью, благодаря моим слушателям…

Валерий Меладзе продолжает жить в России. Из-за противостояния путинскому режиму его больше не приглашают на концерты. Он больше не может позволить себе роскошь появляться на российском голубом экране. Хотя информация о том, что Меладзе уехал из России, распространялась много раз, он по-прежнему остается в Москве и продолжает жить со своей второй семьей.

В России продолжается антипиар Меладзе — «Братья сегодня навсегда покинули Россию и уехали во Францию»: как певец отвечает на информацию?

«Вы в своем уме, Маргарита?» - Лайма Вайкуле обращается к Маргарите Симоньян, защищая Аллу Пугачеву и Максима Галкина

Микки Рурк оставляет все имущество помощнику-украинцу -  звезда Голливуда хочет быть похороненным в Украине и уже выбрал для этого кладбище