В России продолжается антипиар Меладзе — «Братья сегодня навсегда покинули Россию и уехали во Францию»: как певец отвечает на информацию?

В России продолжается антипиар Меладзе — «Братья сегодня навсегда покинули Россию и уехали во Францию»: как певец отвечает на информацию?

Валерий Меладзе на своей странице в Instagram опровергает информацию о том, что он уехал из России вместе со своим братом-продюсером Константином Меладзе.

Певец опубликовал скриншот статьи, распространившейся в СМИ, где говорится, что они уехали в эмиграцию.

«Братья Меладзе покинули сегодня Россию навсегда и отправились во Францию. Валерий Меладзе сжег на глазах журналистов сертификат народного артиста России и другие «бумажки»», - говорится на фото.

Меладзе отметил, что эта информация является ложной, а вся проверенная информация будет распространяться только по его официальным каналам.

Правда, из России он не уезжал, но недавно Меладзе отказался от концертного тура в Турции, где летом должен был петь для российских туристов в одной из сетей гостиниц. От участия в этом турне также отказались жена Константина Меладзе Вера Брежнева и певица Ани Лорак.

После того, как Валерий Меладзе выступил с заявлениями против Путина и осудил продолжающуюся войну в Украине, россияне отправили его в черный список. Концерты певца и контракты с различными компаниями отменены.

Российские СМИ писали, что он может вернуться в родной Батуми, но Валерий Меладзе остается в России и продолжает выступать на корпоративах. Что касается его брата Константина Меладзе, то его местонахождение СМИ неизвестно. Знаменитый композитор в начале войны находился в Киеве и, как писала его жена Вера Брежнева, прятался от российских бомб в укрытиях, устроенных в корпусах.

untitled-1652212653.png

«Вы в своем уме, Маргарита?» - Лайма Вайкуле обращается к Маргарите Симоньян, защищая Аллу Пугачеву и Максима Галкина

Микки Рурк оставляет все имущество помощнику-украинцу -  звезда Голливуда хочет быть похороненным в Украине и уже выбрал для этого кладбище

Продолжение скандального "сториз": Максима Виторгана заметили в Израиле - что пишут российские СМИ о бывшем женихе Нино Нинидзе?