Парень, которого убил отец - детали трагедии в Аджарии

Парень, которого убил отец - детали трагедии в Аджарии

В селе Чарнали Хелвачаурского муниципалитета мужчина средних лет зарубил топором спящих жену и сына, а затем покончил жизнь самоубийством.

По существующей информации, у мужчины были психические проблемы. Случай произошел вчера поздно ночью.

Погибли мать Гулварди Путкарадзе и сын Леван Сагинадзе. В семье проживали еще два человека - 82-летняя мать мужчины и 24-летняя дочь. Им удалось бежать.

«Покушения на них не было. Предположительно, семья скрывала состояние здоровья Темура, так как он не числился на учете, если у него были психические проблемы. На месте была бригада скорой помощи и правоохранители, больше ничего не могу вам сказать», - сказал поверенный села.

Нугзар Абашидзе, поверенныий села Чарнали:

«Эта трагедия произошла в семье Сагинадзе прошлой ночью. Темур Сагинадзе совершил убийство, в результате которого погибли его жена Гулварди Путкарадзе и его 30-летний сын - Леван Сагинадзе. После убийства мужчина повесился. Ничего не могу сказать о мотиве. Знаю, что в семья характеризуется положительно, честные, добросовестные и трудолюбивые люди...

На месте сказали, что у этого мужчины были проблемы со здоровьем, и он принимает психотропные препараты. Со мной связались в 6 утра, и когда я приехал, на месте уже была бригада скорой помощи и полиция. На момент убийства в семье были бабушка и дочь Темура - Кети, они выжили», - сказал уполномоченный.

Как сообщили в МВД Грузии, факт расследуется по статье 109 УК (умышленное убийство при отягчающих обстоятельствах).

На фото - убитый Леван Сагинадзе

«Дато вывели из магазина и начали разборку ... Нанесли до 10 ранений» - что говорят об убийстве в Санзоне?

Задержаны 5 лиц, которые разыскивались по красному циркуляру Интерпола

«Михаилу Саакашвили заметно плохо… У него есть коммуникационные проблемы и провалы памяти» - Ника Гварамия