«Дато вывели из магазина и начали разборку ... Нанесли до 10 ранений» - что говорят об убийстве в Санзоне?

«Дато вывели из магазина и начали разборку ... Нанесли до 10 ранений» - что говорят об убийстве в Санзоне?

В тбилисском районе Санзона убит 15-летний подросток. Сосед погибшего Дато К. сообщил AMBEBI.GE, что мотивом убийства, предположительно, была девушка.

«Дато и его мать приехали из Гори и жили в съемной квартире на улице Лиахвской в Санзоне. У его матери там же был магазин, и до убийства подросток был у нее. К нему пришли около 10 молодых людей, вывели Дато из магазина и начали разборку возле школы № 207.

За разборкой последовала драка и сумятица, после которой убийца нанес Дато до 10 ударов ножом. Подросток скончался, не доехав до больницы. Соседи говорят, что видели убегающих с места происшествия до 10 молодых людей. Насколько мы знаем, убийца установлен», - рассказал сосед погибшего.

Подробности происшествия вспоминает, жительница одного из домов поселка Грмагеле Мака Кобрава. По ее словам, она услышала шум, после чего выглянула в окно и увидела, как бежит много детей.

«Драка произошла не здесь, осталось впечатление, что она произошла где-то в другом месте, и они здесь пробежали. Никто из них не был знакомым, это дети не из этого района. Упавший ребенок выше пояса был обнажен, наверное, смотрели рану. Вскоре приехали скорая помощь и полиция, но еще до того, как приехала скорая, сосед посадил его в джип и отвез в первую университетскую клинику», - сказала Кобрава.

МВД открыло убийство по горячим следам. По данным агентства, задержаны 2 человека - Л.И. 2005 г.р. и П.В. 2004 г.р.

Задержаны 5 лиц, которые разыскивались по красному циркуляру Интерпола

«Михаилу Саакашвили заметно плохо… У него есть коммуникационные проблемы и провалы памяти» - Ника Гварамия

Новые детали убийства в Тбилиси – из-за чего убили иностранку на улице Ахвледиани?