«Михаилу Саакашвили заметно плохо… У него есть коммуникационные проблемы и провалы памяти» - Ника Гварамия

«Михаилу Саакашвили заметно плохо… У него есть коммуникационные проблемы и провалы памяти» - Ника Гварамия

Михаилу Саакашвили уже заметно плохо, это видно физически, но главное, у него уже есть коммуникационные проблемы и серьезные провалы памяти. Он не может вспомнить имена, мое пока еще помнит, но в ходе разговора выявилось, что он не может вспомнить имена нескольких своих друзей, - об этом заявил журналистам адвокат бывшего президента Михаила Саакашвили Ника Гварамия после посещения экс-президента в руставской тюрьме.

По его словам, Михаил Саакашвили отказывается от консилиума врачей до тех пор, пока не будет разрешено создание альтернативной группы.

«В связи с состоянием здоровья мы получаем абсолютно формальные, необоснованные отказы относительно альтернативной комиссии, и, по сути, видно, что у нас незаконно будет задержка в этом праве бесконечно. Поэтому, по решению Михаила Саакашвили, он больше не будет участвовать в консилиуме врачей, то есть не будет проходить их обследование, пока не будет допущена альтернативная медицинская комиссия. Лично он выражает доверие и уважение всем врачам, однако считает, что эта платформа, которая значительно политизирована по причинам, не зависящим от врачей, больше не выражает его интересы, больше не служит для улучшения состояния его здоровья, и голос врачей потерян",- сказал Ника Гварамия.

Новые детали убийства в Тбилиси – из-за чего убили иностранку на улице Ахвледиани?

Чудовищное преступление в Шида Картли - по обвинению в изнасиловании 13-летней внучки задержан дедушка ребенка

По информации МВД, по указанию владельца одной из квартир на первом этаже корпуса в Батуми были проведены ремонтные работы, что вызвало обрушение подъезда