Задержаны 5 лиц, которые разыскивались по красному циркуляру Интерпола

Задержаны 5 лиц, которые разыскивались по красному циркуляру Интерпола

Правоохранители задержали 5 лиц, разыскиваемых Турецкой Республикой по красному циркуляру Интерпола. Об этом "ИнтерпрессНьюс" сообщили в МВД. По информации ведомства, разыскиваемые задержаны в Батуми.

«Задержаны: О.Г., 1977 года рождения, обвиняемый в нанесении телесных повреждений и сексуальном насилии. Он находился в розыске с 2021 года.

Ф.Д., 1983 года рождения, обвиняемый в нанесении телесных повреждений, ношении оружия и незаконном лишении свободы. Он находился в розыске по красному циркуляру с 2020 года.

А.Е., 1985 года рождения, с 2021 года разыскивался Интерполом Турции за вооруженное ограбление, совершенное группой, и незаконное лишение свободы.

Т.А., 1988 года рождения, который с 2019 года разыскивался турецкими правоохранительными органами по красному циркуляру по обвинению в вооруженном ограблении и незаконном лишении свободы.

Б.И., 1971 года рождения, который с 2017 года разыскивался по красному циркуляру за включение в проституцию, выделение места для проституции и поощрение проституции.

В настоящее время в отношении задержанных проводятся предусмотренные законом экстрадиционные процедуры», - говорится в информации МВД.

«Михаилу Саакашвили заметно плохо… У него есть коммуникационные проблемы и провалы памяти» - Ника Гварамия

Новые детали убийства в Тбилиси – из-за чего убили иностранку на улице Ахвледиани?

Чудовищное преступление в Шида Картли - по обвинению в изнасиловании 13-летней внучки задержан дедушка ребенка