10 подарков, которые притягивают неприятности

10 подарков, которые притягивают неприятности

Всем нам приходилось думать о подарках, которые могут порадовать любимого человека, но мало задумывались, насколько эти подарки принесут удачу. Эзотерики предлагают список предметов, которые несут негативную энергетку, и этот негатив активируется именно в процессе дарения. Так что, прежде чем выбрать подарок любимому человеку, просмотрите этот список:

Нож, ножницы и другие острые предметы. В таких вещах таится очень плохая энергия, и они приносят неудачу для каждого обитателя дома, в который приносят такой подарок.

Часы. В Китае, например, верят, что подаренные часы начинают отсчет смерти человека. Кроме того, это может привести к созданию конфликтных ситуаций с человеком, которому они дарятся.

Книги. Эзотерики не рекомендуют такой подарок для возлюбленного. Он может спровоцировать измену.

Посуда. Считается, что дарить пустую посуду - угрожает материальному благополучию, но если положить в нее чтото, например, деньги, это напротив, притянет удачу.

Кошелек. Не рекомендуется ни дарить его, ни получать в подарок. Это может привести к неудачам в финансовой сфере. Особенно если кошелек пуст.

Носовой платок. Как хорошо, что подарки в виде носовых платков вышли из моды. Каждый предмет, который «приходит», словно требует употребления. Платок также «позаботится» о том, чтобы дать повод утирать слезы.

Жемчуг. Согласно древним легендам, жемчуг символизирует слезы вдовы и сироты, соответственно, приносит болезни, слезы и потери.

Медицинские принадлежности и оборудование - все, что связано с болезнью. Такие вещи постоянно напоминают людям о болезнях и могут даже их провоцировать.

Деньги. Такой сделанный кому-то подарок окажет негативное влияние на вас. Деньги могут забрать вашу финансовую удачу.

Зеркало. Этот предмет всегда считался мистическим и и прямо впитывающим негативную энергию, которая переносится в каждое новое помещение. Поэтому мы не рекомендуем покупать антикварное зеркало для любимого человека и не рекомендуем принимать такой подарок от кого-либо.

Владимир Гуцаев: Это была самая большая несправедливость, которая оставила в душе след на всю жизнь

«Мы готовы отпускать Токо в Грузию на матчи сборной, но с одним условием», - президент ЦСКА

Грузинский астрофотограф зафиксировал редкую комету – «Этот удивительный объект  не приблизится к Земле еще 6800 лет»