"Тишина и покой всем приятны..." - что думает мэр Тбилиси о жизни в деревне

"Тишина и покой всем приятны..." - что думает мэр Тбилиси о жизни в деревне

Не так давно дизайнер, супруга мэра Тбилиси Кахи Каладзе Ануки Арешидзе рассказала о своей семье, карьере и планах на будущее в программе "Стори".

"Когда мне будет 50-60 лет, наверное, у меня появится свой виноградник, сад и огород, будут лошади. После рождения четвертого ребенка меня стала больше привлекать природа, хочется быть в дали от города. Я бы жила в высокогорном селе, где каждое утро меня бы будил голос коров. Сегодня же переехала бы жить в деревню, но муж и дети пока не дают мне такую возможность", - заявила Ануки Арешидзе.

Ее слова вызвали большой резонанс в обществе.

Хочет или нет жить в деревне Каха Каладзе и беседовал ли он серьезно на эту тему с супругой, об этом Ambebi.ge спросило у мэра Тбилиси:

- Исходя из моего сегодняшнего положения, думать об этом реально немного сложно. Как вы понимаете, на мне большая ответственность - я руковожу столицей Грузии и сейчас я не могу планировать подобное. Хотя деревня, тишина и покой, естественно, всем приятны и я не исключение.

- Говорили ли вы с Ануки об этом серьезно?

- Да, конечно, мы часто беседуем об этом... У нас практически не получается что-то спланировать. Исходя из моего повседневного режима, у меня остается очень мало времени на жену и детей. Таковы обстоятельства, и ясно, что это неприятно. Хотя я максимально стараюсь правильно распределить время и по возможности уделить внимание жене и детям, семье...Это для меня принципиально важно.

Владимир Гуцаев: Это была самая большая несправедливость, которая оставила в душе след на всю жизнь

«Мы готовы отпускать Токо в Грузию на матчи сборной, но с одним условием», - президент ЦСКА

Грузинский астрофотограф зафиксировал редкую комету – «Этот удивительный объект  не приблизится к Земле еще 6800 лет»