После инцидента в Дубае концерты Валерия Меладзе в России отменены, вместо него будет петь Владимир Пресняков

После инцидента в Дубае концерты Валерия Меладзе в России отменены, вместо него будет петь Владимир Пресняков

Россияне не прощают Валерию Меладзе поддержку Украины. В стране продолжается травля певца грузинского происхождения, который продолжает жить в России, несмотря на высказанную в его адрес критику.

Недавно был отменен концерт Валерия Меладзе в Barvikha Luxury Village, планировавшийся 8 марта. Билеты были почти распроданы (максимальная цена достигала 70 тысяч рублей — ред.), но теперь стало известно, что мероприятие с участием Меладзе отменяется.

«8 марта могут прийти все, кто купил билеты, но на концерт Владимира Преснякова. Все места, цены остаются прежними», - сообщили прессе сотрудники концертного зала.

«Вместо Меладзе на концерте выступит Владимир Пресняков, известный своей патриотической позицией», — пишут российские СМИ. Известно, что во время своих выступлений Пресняков называет солдат российской армии героями.

Российские СМИ пишут, что Пресняков с успехом заменит Меладзе на всех запланированных концертах.

Напомним, некоторое время назад В Думе и Совете Федерации России потребовали лишить Валерия Меладзе российского гражданства. Дело в том, что 2 января Валерий Меладзе пел на новогоднем корпоративе в Дубае. В какой-то момент, находясь возле сцены, с ним заговорил слушатель, обратившись: ""Слава Україні!". "Героям славы" - ответил Меладзе, правда, без микрофона... А в микрофон сказал, что он не касается политики. Видео стало в социальных сетях вирусным.

Член верхней палаты российского парламента - Совета Федерации Елена Афанасьева назвала поведение Валерия Меладзе "скотством" и "предательством" и потребовала лишить его гражданства.

3 версии авиакатастрофы, произошедшей в Киевской области - что заявляют в Службе безопасности Украины

Сейм Польши принял резолюцию в связи с Михаилом Саакашвили

Умерла 6-летняя украинка Эля, которая жила с бабушкой в ​​превращенном в убежище подвале