«Порезал палец ножом, давайте поклянемся в братстве...» - Что произошло в лесу Амбролаури, где 35-летний мужчина убил своего соседа: что рассказывает мать очевидца?

«Порезал палец ножом, давайте поклянемся в братстве...» - Что произошло в лесу Амбролаури, где 35-летний мужчина убил своего соседа: что рассказывает мать очевидца?

В селе Меоре Тола в Раче произошло убийство и становятся известны новые подробности преступления. 35-летний Георгий Сохадзе четыре раза ударил ножом 61-летнего Омара Габисиани, а другому соседу удалось убежать. Он сообщил о происшествии в полицию, и с его помощью велись следственные действия.

Член семьи свидетеля рассказывает о происшествии и говорит, что у соседей были хорошие отношения друг с другом.

«Вчера сосед попросил помощи у моего сына и еще одного соседа. Они пошли в лес, там Георгий порезал себе палец ножом и сказал им – давайте поклянемся в братстве. Омар спросил - это братство, резать руку? Неожиданно, без всякого конфликта, четыре раза его ударил ножом и двинулся к моему сыну. Ему удалось сбежать.

Он вернулся домой испуганным. Каково это, соседа убили на твоих глазах? Он сообщил в полицию. Они пошли в лес искать погибшего и нашли поздно. До сих пор у них не было конфликтов, наоборот, все время были вместе. То, что произошло, неожиданно и для нас. Думаю, у этого парня были психологические проблемы, и, может быть, это стало причиной», — говорит мать очевидца Дениза Ломтадзе.

Преступника ищут до сих пор. По факту начато расследование по статье 108 УК Грузии.

В Сигнахи в результате аварии обрушилась историческая арка

«Он просил примирения, а она с ним не мирилась. Был выписан сдерживающий ордер» - что рассказывают местные жители о чудовищном факте фемицида в Терджоле

«На борту вертолета находились 8 человек» - МВД распространяет заявление по поводу трагедии, произошедшей в Гудаури