«Он просил примирения, а она с ним не мирилась. Был выписан сдерживающий ордер» - что рассказывают местные жители о чудовищном факте фемицида в Терджоле

«Он просил примирения, а она с ним не мирилась. Был выписан сдерживающий ордер» - что рассказывают местные жители о чудовищном факте фемицида в Терджоле

Несколько часов назад в Терджоле произошел чудовищный факт. 37-летнюю Тамилу Лилуашвили облил бензином и поджег на глазах у очевидцев бывший муж. Инцидент произошел в магазине сети «Магнит», где погибшая работала менеджером.

Женщина погибла в огне на месте. Очевидцы пытались ей помочь, но безрезультатно. В процессе они также пострадали, однако помочь женщине так и не смогли. Повреждения получил и сам напавший, сейчас он находится в реанимационном отделении одной из клиник Терджолы.

По словам местных жителей, у погибшей осталось двое малолетних детей.

Как и в большинстве случаев фемицида, произошедших в последнее время, сценарий и здесь был идентичен — из-за насилия в отношении бывшей жены мужчине был выписан сдерживающий ордер.

«Они годы любили друг друга, прежде чем поженились. Потом я не знаю, что произошло, мужчина, оказывается, постоянно применял насилие и они расстались. Он просил примирения, а она с ним не мирилась. Мужчине был выписан сдерживающий ордер, но ничто не смогло защитить эту девочку. Двое детей остались сиротами», — рассказала ambebi.ge соседка погибшей женщины.

По данным МВД, расследование начато по статье 11 прима - 109 УК Грузии, которая подразумевает убийство члена семьи, совершенное с особой жестокостью.

«На борту вертолета находились 8 человек» - МВД распространяет заявление по поводу трагедии, произошедшей в Гудаури

МВД – Вертолет пограничной полиции, с помощью которого проводились мероприятия по спасению упавших в Гудаури парапланеристов, потерял управление и упал

«Работал в мебельной компании, помогал мастерам и физически… Оказывается, т.н. ДВП упал на лоб» — Что говорят о трагически погибшем активисте?