«Я приехал в Лондон на 3 дня, затем он приехал ко мне в Париж и больше не уехал» - что рассказывает Демна Гвасалия о знакомстве с Лоиком Гомесом

«Я приехал в Лондон на 3 дня, затем он приехал ко мне в Париж и больше не уехал» - что рассказывает Демна Гвасалия о знакомстве с Лоиком Гомесом

Демна Гвасалия обручился с певцом Лоиком Гомесом в 2016 году. Через год они поженились. Сейчас пара живет в Швейцарии, в доме у леса. Лоик младше Гвасалия на 12 лет. Новость о женитьбе годы назад распространил сам Демна, когда выложил фото в «Инстаграме» с подписью: «И я сказал да».

Демна Гвасалия рассказал о Лоике Гомесе в интервью французскому Vogue:

- Где и как вы познакомились с Лоиком?

- На Facebook [смеется]. Я сидел в Интернете, когда мое внимание привлекла музыка иностранной группы. Я пустил в поиск и увидел его фото на Facebook. Он играл в этой группе. Я решил написать ему. Я тогда жил в Париже, он в Лондоне. Мы общались онлайн несколько месяцев. У меня очень хорошая интуиция, она всегда по жизни приводит меня в хорошие места. Интуиция подсказывала мне, что я должен его увидеть. Поэтому я решил отправиться из Парижа в Лондон и познакомиться с ним лично. Я оставался в Лондоне 3 дня. Потом он приехал ко мне в Париж и больше не уехал, - отметил Демна Гвасалия.

demnaloik-1667320554.jpg

Бывшая модель Ирина Онашвили завоевала бронзовую медаль в автослаломе на чемпионате мира по автоспорту - «То, что сделала - сумасшествие...»

Потрясающее шоу «Квары» – гол грузинского феномена, два ассиста и тринадцатая победа «Наполи» подряд

Грандиозная вечеринка на Мтацминда, знаменитые гости и красивый торт — фото с крестин дочери Лаши Талахадзе