Потрясающее шоу «Квары» – гол грузинского феномена, два ассиста и тринадцатая победа «Наполи» подряд

В 12-м туре Серии А «Наполи» на своем поле разгромил «Сассуоло» со счетом 4:0.

Можно сказать, что сегодня мы увидели потрясающее шоу грузинского футболиста на стадионе «Марадона».

Хвича Кварацхелия забил гол и сделал две результативные передачи.

Гости начали матч активно, а хозяева повели в счете двумя голами – Осимен сделал дубль с двух передач от Кварацхелия. На 36-й минуте забил и сам Хвича Кварацхелия. Первый тайм закончился со счетом 3:0.

Второй тайм продолжился двусторонними атаками. До конца тайма Кварацхелия еще дважды пытался забить, но промахнулся. На 71-й минуте Кварацхелия заменил Лучано Спаллетти.

Хвича Кварацхелия в этом сезоне провел за «Наполи» во всех турнирах 16 матчей, забил 8 голов, выполнил 8 результативных передач и добыл 3 пенальти.

Грандиозная вечеринка на Мтацминда, знаменитые гости и красивый торт — фото с крестин дочери Лаши Талахадзе

Известная грузинка-блогер на обложке международного журнала — какие фото публикует София Квиникадзе

Роскошная жизнь «принцессы криминала», брат-бизнесмен и кумовство с Паатой Бурчуладзе — как живут дети «вора в законе» Тариела Ониани? (фото)