Бывшая модель Ирина Онашвили завоевала бронзовую медаль в автослаломе на чемпионате мира по автоспорту - «То, что сделала - сумасшествие...»

Команда грузинских автогонщиков - Мевлуда Меладзе и Ирины Онашвили завоевала бронзовые медали в автослаломе на чемпионате мира по автоспорту, проводимом Международной автомобильной федерацией (FIA) в Марселе на трассе Поль Рикар «Формула-1».

Это огромный успех в истории грузинского автоспорта, ведь впервые на соревнованиях грузинские гонщики завоевали медали.

Ирина пишет о собственных эмоциях в соцсети.

Ирина Онашвили:

«То, что я сделала, сумасшествие и все это благодаря этому человеку, Мевлуду Меладзе. Спасибо за доверие, всем большое спасибо за поздравления. Я заставила вас поволноваться, обещаю, что больше так не буду. Женщины, дорога открыта, теперь дело за вами, больше женщин в автоспорте.

P.S. Прошу вас, не наклеивайте на машину этот стикер с туфлей на каблуке».

FIA Games Motorsport 2022 прошел в Марселе с 26 по 30 октября. На чемпионате было 12 участников из Грузии.

Потрясающее шоу «Квары» – гол грузинского феномена, два ассиста и тринадцатая победа «Наполи» подряд

Грандиозная вечеринка на Мтацминда, знаменитые гости и красивый торт — фото с крестин дочери Лаши Талахадзе

Известная грузинка-блогер на обложке международного журнала — какие фото публикует София Квиникадзе