Сегодня в Грузии день траура

Сегодня в Грузии день траура

В связи с произошедшей в Гудаури трагедией 30 июля объявлено в Грузии днем ​​траура. Об этом говорится в заявлении премьер-министра Грузии.

Премьер-министр Грузии Ираклий Гарибашвили выражает скорбь в связи с гибелью членов экипажа, спасателей и медиков в результате крушения в Гудаури вертолета Пограничной полиции МВД.

Глава правительства соболезнует и выражает поддержку членам семей и близким погибших, а также руководству МВД и общественности.

«Выражаю глубокую скорбь в связи с гибелью членов экипажа, спасателей и медиков в результате крушения в Гудаури вертолета Пограничной полиции МВД.

В эти тяжелые минуты выражаю искренние соболезнования и поддержку членам семей и близким погибших, руководству МВД, всему нашему обществу. В связи с произошедшей трагедией 30 июля в стране объявляется днем ​​траура», - заявляет Ираклий Гарибашвили.

По заявлению министра ВД, в результате крушения вертолета в Гудаури погибли все 8 лиц, находившиеся на борту – Погиб и иностранец-парапланерист

Амиран Гамкрелидзе – Угроза распространения «оспы обезьян» не такая, как пандемии COVID-19, однако необходимо, чтобы была готовность

Повышается стоимость проезда на поезде в направлении Тбилиси-Батуми – какую информацию распространяет «Грузинская железная дорога»?