Адвокат – Михаил Саакашвили на постельном режиме, резко потерял вес и не может принимать пищу

Адвокат – Михаил Саакашвили на постельном режиме, резко потерял вес и не может принимать пищу

По заявлению правозащитника третьего президента Грузии Михаила Саакашвили Шоты Тутберидзе, Михаил Саакашвили на постельном режиме, «резко потерял вес и не может принимать пищу».

Как завил адвокат после того, как проведал Саакашвили в клинике «Вивамед», для него невообразимо, чтобы Михаил Саакашвили смог принять участие в судебном процессе, исходя из его состояния здоровья.

Правозащитник еще раз требует, чтобы в клинику допустили группу медицинских экспертов, которые оценят методы лечения и состояние здоровья Саакашвили.

«На мой взгляд, состояние здоровья Михаила Саакашвили ухудшилось. По его словам, он полностью на постельном режиме, и меня он встретил лежа. Медицинских показателей и ответов анализов я не знаю.

Он не может передвигаться. Очень слаб, у него атрофия мышц. По его словам, он резко потерял вес и не может принимать пищу. Предположительно, медицинские показатели ухудшились», - отмечает Тутберидзе.

В Тбилиси и регионах 912 учащимся украиноязычного сектора преподают 29 педагогов

«Происходит страшное... Мать Луки преподает в той же школе» - Что известно об аварии на последнем звонке, в которой погиб 17-летний парень?

Гиули Аласания о Михаиле Саакашвили - Он был бледным, совсем белым, ему было трудно ходить – Сказал мне, что вчера упал три раза, у него страшная слабость