«Происходит страшное... Мать Луки преподает в той же школе» - Что известно об аварии на последнем звонке, в которой погиб 17-летний парень?

«Происходит страшное... Мать Луки преподает в той же школе» - Что известно об аварии на последнем звонке, в которой погиб 17-летний парень?

Последний звонок в Боржоми закончился жертвой. Автомобиль, в котором сидели выпускники, упал в реку. В машине сидели 4 только что окончивших школу подростка. Прибывшая на место бригада скорой помощи обнаружила одного из них мертвым. Трое получили повреждения и были доставлены в больницу в Боржоми со множественными травмами. Среди них одна девочка и два мальчика.

Как сообщили ambebi.ge в управе Боржомского муниципалитета, погибший 17-летний подросток — ученик 3-й боржомской школы Лука Лекиашвили.

Как сообщили нам в ведомстве, выпускники приехали в Зеленый монастырь, а когда они возвращались, машина упала в реку.

«Происходит страшное. Мать Луки работает учителем в той же школе, преподает английский язык. Последний звонок закончился, колонна машин направлялась от территории Зеленого монастыря в Хашури, где они должны были провести вечеринку в ресторане. Остальные уже были впереди, а эта машина в момент аварии была сзади.

Автомобиль упал в реку. Не теле мальчика, который погиб, при визуальном осмотре не было обнаружено значительных повреждений. По неофициальной версии, возможно, у него остановилось сердце в момент падения в воду», — рассказывают жители Боржоми, находившиеся на месте происшествия.

Произошедшее ambebi.ge подтвердили в МВД. По данным ведомства, ведется расследование по статье 276 УК Грузии.

Гиули Аласания о Михаиле Саакашвили - Он был бледным, совсем белым, ему было трудно ходить – Сказал мне, что вчера упал три раза, у него страшная слабость

В селе Осиаури один из членов семьи случайно добавил в обед вместо соли пестицид - отравились 3 человека

«Гнездились в стенах и потолке» - В одном из домов в Вани обнаружены десятки пресмыкающихся