Микки Рурк оставляет все имущество помощнику-украинцу -  звезда Голливуда хочет быть похороненным в Украине и уже выбрал для этого кладбище

Микки Рурк оставляет все имущество помощнику-украинцу -  звезда Голливуда хочет быть похороненным в Украине и уже выбрал для этого кладбище

Американский актер Микки Рурк объявил наследником всего состояния своего ассистента-украинца Дмитрия Корнейчука. По словам актера, Дмитрий — один из самых близких ему людей.

Актёр хорошо осведомлен о войне в Украине. Помимо новостей, с которыми он знакомится по ТВ, в Украине находятся семья и родственники Дмитрия и с ними поддерживается связь.

Звезда Голливуда уж сделала ряд заявлений в поддержку Украины, жестко критикуя правительство США и призывая НАТО принимать более эффективные решения.

277150509-657428202035344-2460759127453187351-n-52046-1650486657.jpg

Актер говорит, что за последние 8 лет, что Дима работает с ним, он стал для него одним из самых близких людей: «Он для меня самый важный человек на свете! Я даже не помню свой домашний адрес наизусть. Без него я вообще пропаду», — сказал Микки в интервью Ксении Собчак.

«Я все оставляю Диме, я не боюсь смерти, меня пугает сам процесс. Верю, что и на том свете встречу своего брата и обниму его», — сказал актер.

miki-52184-1650486748.jpg

Кроме того, Микки Рурк хочет, чтобы его похоронили в Украине. Лауреат премий "Золотой глобус" и BAFTA отправил свою правую руку Дмитрия Корнийчука в село в Хмельницком районе, чтобы тот выбрал и зарезервировал для него место на кладбище.

Для справки, состояние Микки Рурка оценивается примерно в 10 миллионов долларов.

Продолжение скандального "сториз": Максима Виторгана заметили в Израиле - что пишут российские СМИ о бывшем женихе Нино Нинидзе?

«Что касается слухов и кривотолков, это все бред» -  жизнь Пугачевой и Галикина на роскошной вилле в Израиле: Алла без макияжа и прогулка по набережной без охраны

«Он продолжает здесь зарабатывать…» — В России требуют выдворения Валерия Меладзе из страны и лишения его наград