«Что касается слухов и кривотолков, это все бред» -  жизнь Пугачевой и Галикина на роскошной вилле в Израиле: Алла без макияжа и прогулка по набережной без охраны

«Что касается слухов и кривотолков, это все бред» -  жизнь Пугачевой и Галикина на роскошной вилле в Израиле: Алла без макияжа и прогулка по набережной без охраны

Покинув Россию, Максим Галкин и Алла Пугачева живут в Израиле и часто гуляют по улицам города Кесария со своими детьми. На кадрах, распространившихся в СМИ, можно увидеть примадонну без макияжа.

Галкин и Пугачева и раньше неоднократно бывали в Израиле. Говорят, Алла делала там пластические операции и лечилась от диабета и болезней сердца. Мать Максима Галкина похоронена в Израиле. Галкин, еврей по матери, является гражданином Израиля, и, по распространившейся информации, семья уже подала документы на гражданство Израиля для детей и Аллы.

screenshot-2-45040-1649879189.png

Они покинули страну после российского вторжения в Украину и уже больше месяца живут в Кесарии не звездной жизнью. Гуляют с детьми по пляжу, где за ними не следует личная охрана и особо не следят за нарядами.

Российские СМИ пишут, что звездную пару равнодушно встретили в Израиле, хотя это их версия. Алла и Галкин напротив, выглядят довольными своим новым образом жизни, потому что их никто особо не беспокоит. Более того, говорят, что из-за них даже выросла стоимость квартир на набережной, где они живут.

a3ff53b48388a13bd2c36008cb0826ab-46633-1649879268.jpg

Город Кесарию даже называют «израильской Рублевкой» потому что там, помимо роскошных вилл, есть яхтенная пристань и небольшой аэропорт для частных самолетов. Здесь также любимая клиника Аллы — Медицинский центр Герцлия.

Максим Галкин каждый день ездит по улицам города на велосипеде, этой роскоши в России у него было меньше. В начале июня звезда планирует концертный тур по стране. Судя по фотографиям, в Израиле Галкин сделал короткую стрижку.

«Что касается всех слухов, хайпа и безобразных кривотолков, которые есть про меня и мою семью - это все бред, на который я даже не считаю нужным реагировать», — говорит он.

screenshot-3-45335-1649879339.png

Алла и Максим поселились в Кесарии не случайно - в этом же городе на берегу Средиземного моря живет брат Максима. По слухам, пара снимает жилье за ​​1 млн рублей в месяц. Однако по одной из версий дом давно принадлежит Алле Пугачевой.

За последний месяц Алла Пугачева лишь однажды связалась с поклонниками и сообщила, что уехала отдыхать и лечиться. Однако время идет, а пара, похоже, не собирается возвращаться на родину. Школьные каникулы Гарри и Лизы закончились, и дети пропускают школу. По слухам, Галкин и Пугачева уже ищут школу для близнецов в Израиле.

«Он продолжает здесь зарабатывать…» — В России требуют выдворения Валерия Меладзе из страны и лишения его наград

Праздничные наряды Пенелопы Крус, Николь Кидман и других с красной дорожки «Оскара» (фото)

«Я делаю это, потому что не могу иначе» — Вера Брежнева покинула Россию и помогает украинским беженцам