Одежда мэра Тбилиси привлекает внимание общественности - сколько стоит лыжная куртка, которая была на Каладзе, когда он наблюдал за расчисткой дороги

Одежда мэра Тбилиси привлекает внимание общественности - сколько стоит лыжная куртка, которая была на Каладзе, когда он наблюдал за расчисткой дороги

Стиль одежды мэра Тбилиси Кахи Каладзе часто привлекает внимание общественности. Одежда Каладзе неоднократно становилась предметом обсуждения.

Мэру столицы в очередной раз удалось перевести внимание людей на стиль.

Он прибыл на место проведения работ по расчистке дороги Цкнети-Кикети, откуда включился в прямой эфир в Facebook. Многих заинтересовала его куртка из коллекции японского бренда одежды Descente.

kaladze4-76373-1647800619.jpg

В интернет-магазине sportofino.com эта куртка продается со скидкой за 665 евро, а начальная ее стоимость составляет 950 евро.

qurtuki2-76308-1647800649.jpg

Зимняя спортивная куртка от Descente создана специально для лыжников. Как отмечается в информации, размещенной на сайте, одежда изготовлена ​​из водонепроницаемого, легкого материала.

qurtuki-76541-1647800682.jpg

Известно, что об одежде мэра столицы заботится его жена-дизайнер Ануки Арешидзе. Лыжная куртка пригодилась Каладзе в марте на трассе Цкнети-Кикети вместо зимних курортов.

Смотрите включение Каладзе в прямом эфире в Facebook:

Какие напитки помогут похудеть

Кета Топурия, Сосо Павлиашвили и Тамар Гвердцители споют в Кремле на концерте по поводу 8 марта

Еще 5-6 тысяч лет назад возделывали зерновые... - Познакомьтесь с украинской кухней, культурой и традициями