Кета Топурия, Сосо Павлиашвили и Тамар Гвердцители споют в Кремле на концерте по поводу 8 марта

Кета Топурия, Сосо Павлиашвили и Тамар Гвердцители споют в Кремле на концерте по поводу 8 марта

В то время, когда в результате вторжения России в Украине идут ожесточенные бои и каждый день гибнут люди, в Государственном кремлевском дворце концертом отметят Международный женский день и приход весны. Мероприятие состоится 6 марта, несмотря на то, что сейчас концертов в России проводится меньше, так как их экономика находится на грани краха, а мир ежедневно вводит в отношении России все новые санкции. В этих общих плясках участвуют и грузинские певцы, работающие в России. Это: Кета Топурия как солистка «A’Studio», Сосо Павлиашвили, Тамар Гвердцители. В это кровавое время на сцену планирует выйти как старое поколение, так и новые звезды российской эстрады, среди которых Николай Басков, Михаил Шуфутинский, Валерий Леонтьев, Лариса Долина и другие...

Из перечисленных выше грузинских исполнителей только Кета Топурия опротестовала вторжение России в Украину. "Нет войне" - фото с такой подписью в течение всего одного дня было опубликовано в сториз в Instagram. Что касается Тамар Гвердцители, то на ее официальной странице после начала войны никаких новостей не публиковалось. То же самое можно сказать и о Сосо Павлиашвили, если не считать выложенных в Instagram музыкальных видео из его же ресторана.

Стоимость билета на концерт начинается от 2 000 и доходит до 25 000 рублей.

На афише концерта читаем:

«Мимозы, тюльпаны, весеннее солнце, а также любимые и известные песни в исполнении популярных звезд российской эстрады создадут непередаваемую атмосферу праздника в преддверии 8 Марта... Билеты на этот концерт станут лучшим подарком любимой девушке, жене, маме, сестре и даже начальнице. Всех прекрасных женщин в эти дни поздравят звезды эстрады…»

Среди работающих в России звезд самым смелым оказался Валерий Меладзе, открыто осудивший начало войны. Кроме того, критический пост стоил закрытия шоу комику Ивану Урганту.

Еще 5-6 тысяч лет назад возделывали зерновые... - Познакомьтесь с украинской кухней, культурой и традициями

Хвича Кварацхелия: «Меня пытаются провоцировать, и я должен быть готов к этому»…

«Пока стоит «Оранта», будет стоять и Киев!»