Освобожденный из заключения оккупационного режима Геннадий Бестаев умер в клинике

Освобожденный из заключения оккупационного режима Геннадий Бестаев умер в клинике

Освобожденный из заключения оккупационного режима Геннадий Бестаев скончался в клинике. По информации представителя антикоррупционного движения «Сила в единстве» Давида Кацарава, Геннадий Бестаев находился в центре паллиативного лечения в очень тяжелом состоянии.

Для справки, Геннадий Бестаев был помилован т.н. президентом «Южной Осетии» Анатолием Бибиловым 15 ноября прошлого года. Геннадия Бестаева задержали в ноябре 2019 года по обвинению в незаконном пересечении «государственной границы» т.н. республики и контрабанде наркотиков и затем приговорили к лишению свободы срокам на три года и два месяца. Решение о помиловании было принято из-за его болезни. В момент перевозки на контролируемую Грузией территорию Бестаев находился на управляемом дыхании, в коматозном состоянии.

«Не осталось ни одного не разрушенного собора, церкви и крепости» — когда в Грузии происходили самые мощные землетрясения?

Клубная индустрия возобновит деятельность с 5-6 марта

Зураб Джавахишвили – Очень мала вероятность повторения землетрясения той же мощности – Во время землетрясения не нужно покидать здание и пытаться убежать, нужно оставаться там, где мы находимся