Клубная индустрия возобновит деятельность с 5-6 марта

Клубная индустрия возобновит деятельность с 5-6 марта

По решению Межведомственного координационного совета, клубная индустрия возобновит деятельность с 5-6 марта, в клубы допускаться будут 60% от максимально возможного количества гостей. Данную информацию распространяет администрация правительства.

По их же информации, Межведомственный координационный совет принял решение с учетом существующих эпидемиологических тенденций. О принятом решении глава администрации правительства проинформировал руководителя объединения культуры и творческих индустрий Грузии.

«Как известно, пик распространения штамма «омикрон» перешел в нисходящую фазу, соответственно, с марта с учетом стабилизации ситуации сочтено возможным восстановить работу ночных клубов», — говорится в информации администрации правительства.

Зураб Джавахишвили – Очень мала вероятность повторения землетрясения той же мощности – Во время землетрясения не нужно покидать здание и пытаться убежать, нужно оставаться там, где мы находимся

«Четыре вещи, которые не нужны ребенку, больному ковидом…» — Какие советы дает грузинский педиатр родителям?

Квартира в Париже, 14 000, потраченные на благотворительную деятельность и 45 000 лари, перечисленные в фонды помощи - какой собственностью владеет президент Грузии?