Украинское СМИ – В Киеве совершено нападение на Зураба Адеишвили, он госпитализирован

Украинское СМИ – В Киеве совершено нападение на Зураба Адеишвили, он госпитализирован

В Киеве неизвестные совершили нападение на советника генерального прокурора Украины, экс-министра юстиции Грузии Зураба Адеишвили. Об этом сообщает издание «Украинская правда» со ссылкой на источник в офисе генпрокурора и полицию Киева.

По данным источника, к Адеишвили на улице подошли незнакомцы и начали избивать. По информации источника издания, произошедшее связано с деятельностью Адеишвили в Грузии.

Медиа пишет, что состояние его удовлетворительное, он в больнице под наблюдением врачей.

В полиции Киева сообщили, что устанавливают обстоятельства нападения на помощника генпрокурора.

«7 февраля в полицию Киева от врачей поступила информация о том, что с улицы Тверской Тупик в медучреждение госпитализирован мужчина, избитый неизвестными. За указанным адресом выехала следственно-оперативная группа.

Предварительно установлено, что к потерпевшему - помощнику генпрокурора - на улице подошли четверо неизвестных, избили его и скрылись с места происшествия. 49-летний пострадавший госпитализирован», - отмечается в информации издания.

Ультиматум Путину:  «Бросаем открытый и публичный вызов партии войны» - В России собирают подписи против войны с Украиной

Состоится ли трехсторонняя встреча — предложение Владимира Зеленского Джо Байдену и Владимиру Путину

Сергей Лавров - Мы обращались к Турции, Азербайджану и Армении с просьбой, чтобы они объяснили Грузии выгоду формата 3+3 - В интересах Грузии подключиться к формату 3+3 без предварительных условий