Георгий Григолия - Екатерина Тикарадзе согласилась со всеми аргументами, что в 18-м учреждении лечение тяжелого пациента нецелесообразно и лучше его перевести

Георгий Григолия - Екатерина Тикарадзе согласилась со всеми аргументами, что в 18-м учреждении лечение тяжелого пациента нецелесообразно и лучше его перевести

Екатерина Тикарадзе согласилась со всеми аргументами, что в учреждении лечение такого тяжелого пациента нецелесообразно и лучше его перевести, - об этом после встречи в Минздраве заявил член группы экспертов, созданной Народным защитником, врач Георгий Григолия.

По словам врача, Минздрав будет работать над тем, чтобы произошел перевод Саакашвили в гражданскую клинику.

«Минздрав хотел окончательно определиться, насколько возможно оказать ему полноценное лечение в том учреждении, где он находится. Решение о переводе Саакашвили, конечно, принимает не Минздрав. Хорошо то, что обе группы смогли привести аргументы и убедить, что Министерство здравоохранения будет работать над тем, чтобы, наверное, произошел перевод Саакашвили.

Позиция Екатерины Тикарадзе такая же, как и любого врача. Она вела себя как врач, а не как политический деятель, и согласилась со всеми аргументами, что лечение такого тяжелого пациента в том учреждении нецелесообразно и лучше его перевести», - сказал член экспертной группы.

Напомним, министр здравоохранения Екатерина Тикарадзе встретилась с членами группы экспертов, созданной Народным защитником.

«Распространение кадров, которые унижают честь и достоинство, неприемлемо… Саакашвили особый заключенный» - Президент

Хатуна Лагазидзе – В Грузии – двоевластие – Саакашвили управляет процессом из тюрьмы, а власти из семоизоляции

Анна Фотыга – Крепитесь г-н Михаил, мы рядом с вами!