Что принесет нам Черный Тигр, краткий астрологический обзор 2022 года

Что принесет нам Черный Тигр, краткий астрологический обзор 2022 года

По Восточному календарю, управителем 2022 года, который наступит 1 февраля, будет Черный Тигр - красивое, целеустремленное, «характерное» животное. Стихия года - вода. С началом года Тигра начнутся перемены, динамичные моменты, незабываемые приключения. Повезет амбициозным, целеустремленным людям. Но понадобится и дипломатия, а также интуиция, интеллект.

Если хотите улучшить свое финансовое положение, составьте план действий, будьте пунктуальны и проявите чувство ответственности. Хороший результат принесет командировка, поездка в отпуск. Что касается любви, ожидается создание прочной связи. В жизни пар же усилится раздражительность. Избавьтесь от всего, что мешает поддерживать гармонию в семье - ревность, злость и эгоизм. В 2022 году лучше быть бережливым, разумно тратить деньги и копить. Не рискуйте и не вкладывайте деньги в сомнительную деятельность.

Руководители, люди на руководящих должностях должны проявлять максимальную дисциплину. Не забывайте, что в китайской астрологии Тигр - воплощение битвы и бунта. Может вызвать и массовый скандал, и общественное волнение, и военные действия. В мире будет борьба за природные ресурсы - газ, воду, нефть, драгоценные металлы.

Интересные и важные изменения ожидаются в период затмений: 30 апреля, 16 мая, 25 октября, 8 ноября.

Планета счастья - Юпитер будет в Рыбах и больше других повезет представителям водной стихии (Рак, Скорпион, Рыбы). Представители земной стихии - Тельцы, Дева, Козероги – будут успешны в карьере. Больше мобилизации нужно воздушным знакам: Близнеца, Весам, Водолеям. Огненные знаки будут импульсивными, их успокоит контакт с водой (бассейн, сауна, душ).

В период Тигра будут развиваться технологии, психология, медицина. Необходимо сформулировать собственные стремления и цели. Контролируйте эмоции и принимайте детально рассчитанные решения. Будьте внимательны во время работы. Проявляйте терпимость. Тигр хочет романтического и счастливого брака. В целом рекомендуем в 2022 году уделять больше времени и внимания семье, дому, детям. Заботьтесь о сохранении семейных ценностей, о восстановлении традиций предков. Одиноких ждут романтические знакомства. Увеличится и количество коротких романов. 2022 год - лучший для зачатия и деторождения. Рождение Тигра в семье – счастливая примета на Востоке.

Хозяин года в хороших отношениях с Собакой, Драконом, Лошадью, Обезьяной и Тигром. Небольшое напряжение наблюдается с Кроликом, Кабаном, Быком, Змеей и Петухом.

02-32929-1636829982.jpg

Согласно фен-шуй, стихия 2022 года - вода - символ резких эмоций, духовности и интуиции. Человек, родившийся в период Водяного Тигра, отличается мудростью, эмоциональностью и потому может контролировать эмоции. Он все умеет разбираться во всем детально, спланировано и продуманно. Она любит доводить дело до конца.

В 2022 году следует позаботиться о мочеполовой системе, почках. Не стоит нарушать водный баланс в организме. От алкоголя нужно отказаться. Будьте особенно осторожны с водой, путешествуя в экзотические страны. Также остерегайтесь купания в незнакомых и запрещенных местах.

Цвета 2022 года: желтый, голубой, красный и зеленый. Использование этих четырех цветов (в одежде, аксессуарах) принесет успех в делах, переговорах, путешествиях. Если хотите привлечь любовь, отдайте предпочтение красному цвету. А если хотите стать владельцем недвижимости, подружитесь с желтым. Числа удачи - 1, 3, 4 и их комбинации: 43, 13, 34 и так далее.

Как встретить 2022 год

Чтобы порадовать Тигра, предпочтите семейную обстановку шумной и масштабной вечеринке. В 2022 году в одежде будет модным «тигровый» принт. Тигру нравятся драгоценные, но скромные аксессуары - дорогие, но миниатюрные. Носите красную, но не кричащую, голубую (бирюзовую), серую, черную одежду.

В 2022 году на видном месте следует разместить металлическую или стеклянную фигурку символа года, носите с собой металлический аксессуар тигра. Не забудьте поставить на новогодний стол фигурки Быка с Тигра. 31 декабря, когда мы празднуем Новый год, по Восточному календарю годом по-прежнему управляет Бык. Украсьте дом скромно, в серебристом, золотистом, голубом, синем цветах. Избегайте использования синтетических и дешевых аксессуаров. Отдавайте предпочтение хрусталю, металлу. На столе рядом с мясными блюдами (курица, кролик, свинина) должны быть зелень, фрукты, пряности.

Автор: Руса Гелашвили

ua-football: День, когда Хвича затмил Златана

«Когда я уехала из Тбилиси, говорили, что в Москве у меня ничего не получится… Что с такой внешностью и акцентом я ничего не достигну» - Тина  Канделаки обращается к критикам

Лери Абуладзе стал чемпионом мира