«Когда я уехала из Тбилиси, говорили, что в Москве у меня ничего не получится… Что с такой внешностью и акцентом я ничего не достигну» - Тина  Канделаки обращается к критикам

«Когда я уехала из Тбилиси, говорили, что в Москве у меня ничего не получится… Что с такой внешностью и акцентом я ничего не достигну» - Тина  Канделаки обращается к критикам

Тине Канделаки, грузинке-телеведущей и бизнес-леди, проживающей в России, сегодня исполнилось 46 лет, и в свой день рождения она опубликовала в соцсети старые фото с пространным текстом.

«В свой день рождения я хочу сказать искреннее спасибо всем, кто в меня не верил. Такие люди мотивировали меня уехать из Тбилиси, говоря, что в Москве у меня ничего не получится. Уже здесь мне говорили, что с такой внешностью и акцентом я никогда не стану телеведущей.

Потом начались разговоры уже о том, что мне надо оставаться телеведущей, зарабатывая на корпоративах. Не лезть в продюсирование, где у меня нет никаких шансов. А следом мне говорили, что надо остановиться на небольшом продакшене и паре проектов, ведь все места в этом бизнесе давно заняты.

255275262-190200929960594-1626979128598077691-n-1636578798.jpg

Позже, в глаза и за глаза, говорили о том, что женщина неспособна возглавлять спортивный телеканал, собрать команду и доказать всем, что спортивное телевидение может быть самым обсуждаемым в нашей стране.

⠀Всех, кто критиковал, сомневался и подписывал мне приговор, я благодарю от всего сердца. Я очень признательна вам и тем, кто меня по-настоящему любит. Это очень узкий круг людей. За вас я отдам свою жизнь и буду всегда стоять горой.

⠀Неверие людей было, есть и будет самым большим драйвером в моей жизни, рождающим во мне азарт и желание обмануть их ожидания. С днем рождения меня», - написала она.

Лери Абуладзе стал чемпионом мира

«Я ела королек и не обратила внимания, думала, что это собака» - в Хони на женщину напал шакал

Какой микроэлемент отвечает за тяжелое течение коронавируса