Грузинские фигуристы стали обладателями Гран-При в Италии – Огненный танец Ревия и Казаковой на льду

Грузинские фигуристы стали обладателями Гран-При в Италии – Огненный танец Ревия и Казаковой на льду

В итальянском Турине проходит мировой Гран-при среди юниоров по фигурному катанию. В соревнованиях танцевальных дуэтов Грузию представляла пара Георгия Ревия и Марии Казаковой, которые великолепно исполнили и короткую программу, и свободную, и завершили Гран-при, заняв первое место.

Грузинский дуэт набрал в короткой программе 68.76 балла и обогнал на 0.04 балла занявшую второе место американскую пару. Всего за титул чемпионов боролись шесть пар. Они были отобраны на основе результатов, показанных в течение года.

Грузины также отличились в свободной программе 7 декабря – в конце концов они набрали 174.90 баллов и выиграли самый престижный Гран-при года. Второй была американская пара, третьей - российская.

Поддержка голодающему дяде и жизнь за границей – кем являются племянницы Михаила Саакашвили и чем они занимаются?

Тенгиз Церцвадзе – Я поддерживаю введение т.н. зеленых ковид-паспортов - Если не хочешь прививку, смирись со своеобразным дискомфортом

Украинский врач Михаила Саакашвили – С сегодняшнего дня Саакашвили отказывается от медицинского наблюдения, от анализов и тех медицинских процедур, которые облегчают ему процесс голодовки