В Хашури мужчина убил бывшую жену, обвиняемый скрывается

В Хашури мужчина убил бывшую жену, обвиняемый скрывается

В Хашури произошло убийство молодой женщины. AMBEBI.GE эксклюзивно получил фото мужчины, обвиняемого в убийстве бывшей жены. Это 30-летний Ираклий Деканоидзе, которого до сих пор разыскивает полиция.

Случай произошел в Хашури сегодня днем. Раненная бывшим мужем женщина скончалась в больнице. Погибшая – Натия Гогаладзе 30-и лет.

По существущей информации, сначала мужчина бросил ручную гранату на рабочем месте бывшей жены, из-за этого на прилегающей территории эвакуировали людей. Затем он ворвался на территорию и нанес повреждения, предположительно, тупым предметом. У бывших супругов двое детей. По существующей информации, конфликт между ними произошел из-за детей.

Как стало известно AMBEBI.GE, раньше семья Деканоидзе жила в селе Агара Ахалцихского района. 16 лет назад его отец убил односельчанина, поле чего семья уехала из Агары и поселилась в Хашури. Отец Ираклия Деканоидзе отсидел за убийство 14 лет также приехал жить в Хашури.

В связи с сегодняшним происшествием возбуждено уголовное дело по статье 19-108 УК Грузии (умышленное убийство). В случае подтверждения вины мужчине грозит лишение свободы сроком от 7 до 15 лет.

Дело о смерти Георгия Шакарашвили – задержаны 17 лиц

В Душети по факту продажи парой новорожденного задержаны три лица

За нарушение правил карантина физическое лицо будет оштрафовано на 3 000 лари, а юридическое лицо – на 15 000 лари