«Библус» открыл первый магазин для туристов

«Библус» открыл первый магазин  для туристов

Самый крупный книжный магазин Грузии «Библус» открыл первый туристический магазин «Джорджиан» в Тбилиси. Объект расположился на проспекте Агмашенебели, 55. Этот магазин уникален по своей задумке. Создатели предлагают туристам ознакомиться с многообразием грузинской продукции.

Как заявляют в «Библусе», открытие магазина способствует не только знакомству туристов с грузинской продукцией, но и помогает отечественных производителям.

«Мы хотим, чтобы во время своего визита в Грузию туристы почувствовали все положительные стороны нашей страны и вместе с тем удовольствием, которые получают во время пребывания в Грузии, смогли приобрести продукцию грузинских брендов, которые изготовлены по высшему качеству. Несмотря на то, что «Джорджиан» открылся недавно, продукция представленная здесь многообразна, а будущем будет еще интереснее», - сказали в «Библусе».

В магазине «Джорджиан» в Тбилиси вас встретят национальная одежда, уникальные грузинские сувениры, мед, сладости, напитки, книги и т.д. Здесь можно найти до 500 уникальных сортов грузинского вина от Allwine.ge, уголок для дегустации, где гости смогут бесплатно попробовать кино. Это место рассчитано не только для туристов, но и для любого жителя Грузии, которому доставит огромное удовольствие посещение этого места.

В «Библусе» подчеркивают, что хотят поощрить грузинских производителей. «Джорджиан» готов к сотрудничеству с ними, чтобы внести свою лепту в популяризацию грузинской продукции.

Отметим, что книжный магазин «Библус» объединяет 60 магазинов на территории Грузии. Также кафе «Пиато», мастерские «Арт» и «Крафти». К этому списку теперь добавился магазин «Джорджиан», который готов обслужить как гостей Грузии, так и местных жителей.

«На одном рейсе был и ребенок ... Некоторым потребовалась медицинская помощь» - фото из зоны бедствия, где были эвакуированы до 100 человек

NDI: благодаря чему в Грузии низкое распространение коронавируса? - правильные шаги правительства и врачей - 73%, генетика и религия - 17%

Тестирование на коронавирус будет проведено на всех рынках