В Кахети суд оправдал 26-летнего парня, обвинявшегося в изнасиловании бабушки: «Потерпевшая умерла, но ее показания были обнародованы на судебном заседании»

В Кахети суд оправдал 26-летнего парня, обвинявшегося в изнасиловании бабушки: «Потерпевшая умерла, но ее показания были обнародованы на судебном заседании»

Телавский районный суд оправдал 26-летнего парня, обвиняемого в действиях сексуального характера в отношении своей бабушки. Информацию распространяют местные СМИ и пишут, что в ходе дела женщина, признанная как потерпевшая, умерла, однако на заседании суда были опубликованы ее показания, данные следствию.

Адвокат оправданного, назначенный в казенном порядке, поясняет, что против его подзащитного не было никаких доказательств.

"Решение справедливое и правильное, поскольку доказательств против моего подзащитного было недостаточно. Потерпевшая умерла, но ее показания были опубликованы на судебном заседании", - сказал адвокат.

25 апреля Телавский районный суд избрал задержанному по обвинению в изнасиловании бабушки тюремное заключение.

Информация об изнасиловании 77-летней женщины 26-летним внуком в Телавском муниципалитете стала известна после того, как отец парня заявил, что был очевидцем насилия, и сообщил в полицию.

К пожизненному заключению приговорен мужчина, который пытал электрошокером и убил родственницу – До этого подвергал женщину физическому насилию и снимал фото и видео сексуального характера

МВД о возможном исчезновении гражданина России – Записи камер подтверждают, что человек уехал на такси в сторону села Кирбали – По словам опрошенных, он пересек линию оккупации по своей воле

По информации министра юстиции, все трое сбежавших из клиники заключенных задержаны