По информации министра юстиции, все трое сбежавших из клиники заключенных задержаны

По информации министра юстиции, все трое сбежавших из клиники заключенных задержаны

По заявлению министра юстиции Грузии Рати Брегадзе, все трое сбежавших из клиники заключенных задержаны.

По его словам, преступники будут наказаны соответствующим образом.

«Все три преступника задержаны! Розыскная операция в тесной координации с МВД успешно завершена. Спасибо моему другу, достойному министру внутренних дел Вахтангу Гомелаури и полиции за большую поддержку.

Спасибо нашим сотрудникам, которые вместе с полицией провели все необходимые мероприятия с высоким профессионализмом и защитили безопасность наших граждан.

Преступники понесут соответствующее наказание. Спасибо всем, кто пожелал нам успеха.

Эта история, длившаяся неполные 24 часа, должна стать уроком для всех, кто задумается о совершении незаконных шагов против правоохранительной системы, ориентированной на обеспечение безопасности Грузии и защиту прав человека», - написал министр в социальной сети.

Для справки, из клиники «Аверси» сбежали 3 заключенных. Случай произошел 1 ноября около 13:00. По данным клиники, заключенных доставили в клинику для медицинского обследования, однако им удалось сбежать. По делу о побеге заключенных задержан конвой.

Министр юстиции призывает троих заключенных, сбежавших из клиники, «своевременно образумиться и сдаться правоохранителям»

По делу об умышленном убийстве 14-летней девочки, по фактам принуждения к замужеству и несообщения о преступлении суд избрал матери и дяде убитой заключение

«Мужчина совершил убийство на почве ревности... Женщина, раненная в голову, скончалась на глазах у соседей» - детали убийства в Хандаки