Грузинский политик женится в тюрьме

Грузинский политик женится в тюрьме

Член "Единого национального движения", бывший губернатор Квемо Картли Давид Киркитадзе женится. Распишется со своей невестой он в так называемой "Матросовой тюрьме". Как сообщили Ambebi.ge в пресс-службе пенитенциарного учреждения, Киркитадзе обратился к ним с просьбой провести церемонию регистрации брака в учреждении по исполнению наказаний и его запрос был одобрен. Киркитадзе распишется со своей избранницей уже завтра.

По информации издания "Праймтайм", избранницей политика стала 27-летняя Мариам Ахобадзе - директор по продажам одного из столичных центров эстетики.

Напомним, что Давид Киркитадзе был задержан во время столкновений в Велисцихе 16 декабря во время инаугурации президента Грузии Саломе Зурабишвили, по прочине нападения на полицейского, нанесения ему физических оскорблений и порчи имущества. Политика задержалии по решию судьи согласно 353-й прима статьи УК Грузии.

«На одном рейсе был и ребенок ... Некоторым потребовалась медицинская помощь» - фото из зоны бедствия, где были эвакуированы до 100 человек

NDI: благодаря чему в Грузии низкое распространение коронавируса? - правильные шаги правительства и врачей - 73%, генетика и религия - 17%

Тестирование на коронавирус будет проведено на всех рынках