«Мы не знали, кто они... Документация была представлена ​​ полностью и оснований для отказа не было» - что говорят во дворце бракосочетаний?

«Мы не знали, кто они... Документация была представлена ​​ полностью и оснований для отказа не было» - что говорят во дворце бракосочетаний?

Менеджер тбилисского дворца бракосочетаний говорит, что у них не было никакой информации о том, что они оформляют брак граждан России, находящихся под санкциями.

По ее словам, пара представила документацию в полном объеме и причин для отказа не было.

«Мы, конечно, не знали, чей брак оформляем. Многие предъявляют российский паспорт, в том числе грузины и украинцы с двойным гражданством. Так что я считаю, что российский паспорт не дискриминация.

С нами необходимо связаться максимум, за два месяца до регистрации брака. Они представили документацию в полном объеме, соответственно, причин для отказа не было. Кроме того, мы не знали, кто они. Бракосочетание не было закрытым, можно посмотреть и записи камер. Их не сопровождала личная охрана или кто-то в этом роде. Они были как обычные граждане», — рассказали «Пирвели ТВ» в доме бракосочетания.

Для справки, по распространившейся информации, в Грузии, в гостинице «Кварлис тба» находится дочь министра иностранных дел РФ Сергея Лаврова.

По существующей информации, семья главы МИД России готовится в Кахетии к грандиозной свадьбе, которую сыграет брат зятя Лаврова Александра Винокурова.

По заявлению администрации гостиницы «Кварлис тба», сообщение о нахождении там дочери российского министра иностранных дел не соответствует действительности. Как отмечается в распространенном ими заявлении, постояльцы с фамилией Лавров в гостинице не фиксируются и не фиксировались ранее.

Фотограф из Сванети, который знакомит с красивейшим покинутым селом

«Не исключено, что вместе с прямым авиасообщением возобновятся и автобусные туры» - Ассоциация туроператоров России

Агентство гражданской авиации – Авиакомпания Azimuth Airlines начинает осуществление полетов между Грузией и Россией – Полеты будут выполняться с 17 мая