Кто погиб и какие становятся известны детали о трагедии, произошедшей в Мухиани - на теле погибшего, предположительно, отмечаются ожоги

Кто погиб и какие становятся известны детали о трагедии, произошедшей в Мухиани - на теле погибшего, предположительно, отмечаются ожоги

В лифте одного из корпусов, расположенных на проспекте Думбадзе в тбилисском районе Мухиани, обнаружен мертвый мужчина.

Точная причина смерти пока неизвестна.

Как рассказало «Интерпрессньюс» одно из лиц, на теле погибшего имеются ожоги. «Утром сосед почувствовал запах дыма в корпусе. Вызвали пожарную бригаду. Я не видел, но все говорят, что тело обожжено», — рассказал местный житель.

По нашей информации, погибший - 64-летний Рамаз Басиладзе, проживавший в 42-м корпусе 4б микрорайона Мухиани, то есть там, где было обнаружено его тело.

Тело мужчины отправлено на экспертизу. Его извлекли из лифта после произведенных следственных действий, длившихся несколько часов.

lifti-cxedari-54512-1679496704.jpg

МВД начало расследование по статье «умышленное убийство».

По информации нашего источника, у погибшего действительно отмечались ожоги и, предположительно, были нанесены ранения холодным оружием.

Правоохранители изъяли с места происшествия мобильный телефон 12-летней девочки - убийство или пищевая асфиксия: какие распространяются версии?

«Состояние младшего брата, 3-летнего мальчика, по-прежнему тяжелое» — что говорит близкий семьи о трагедии на Батумском бульваре, в результате которой погиб ребенок в возрасте до 10 лет

Вооруженное противостояние в Гори – один человек убит, один ранен