Михаил Саакашвили – Никто так не хочет жить, как я! – Мы находимся на завершающем этапе спецоперации по убийству меня

Михаил Саакашвили – Никто так не хочет жить, как я! – Мы находимся на завершающем этапе спецоперации по убийству меня

Мы находимся на завершающем этапе спецоперации по убийству меня, и в этом участвуют все, «парламентарии», «журналисты», а теперь уже и клиника, - так откликается третий президент Грузии Михаил Саакашвили на заявления, сделанные сегодня врачами клиники «Вивамед» по поводу состоянии его здоровья.

Как пишет Саакашвили на своей странице в Facebook, в клинике «Вивамед» отказались лечить его главные заболевания, в частности, отравление тяжелыми металлами, анорексию и кахексию.

«На пресс-конференции врачей клиники «Вивамед» правдой было лишь то, что мое положение тяжелое и стремительно ухудшается, и что клиника практически ничего не может сделать. Все остальное было ложью.

В этой клинике отказалась лечить мои главные заболевания. В частности, лечить отравление тяжелыми металлами, анорексию и кахексию.

Никто так не хочет жить, как я!

Хочу дождаться победы Украины, до которой рукой подать и конца всех путинистов.

Я хочу обратиться к собачонке олигарха, я не вывозил из Грузии ни то, что 1 млн, а и 1 тетри, и если бы у меня где-то было столько денег, я бы не стал продавать последний земельный участок для того, чтобы покрыть расходы на адвокатов.

Правда лишь в одном, все это укладывается в контекст заявления Марии Захаровой.

Мы находимся на завершающем этапе спецоперации по убийству меня, и в этом участвуют все, «парламентарии», «журналисты», а теперь уже и клиника. Я призываю Грузию и мир не дать этой преступной корпорации осуществить свои злые намерения», - пишет Михаил Саакашвили в соцсети.

Ранее сегодня лечащий врач экс-президента Грузии Тамар Даварашвили сообщила на совместном брифинге, проведенном в клинике «Вивамед», что Саакашвили в основном лежит в постели, у него боли в конечностях, от он сильно страдает, и мы ему всячески помогаем, но боль все равно остается. Есть тенденция к ухудшению, поскольку его вес и масса тела остаются очень пониженными. К 20 февраля вес составлял 67 кг и 200 г, а индекс массы тела - 18,2.

По словам Тамар Даварашвили, показатели гемодинамики и дыхания Михаила Саакашвили остаются стабильными, как и при поступлении в клинику.

«Мы объяснили пациенту, что он должен есть салаты, и конечно, пациент верит тому, что я ему говорю, и я не могу сказать, что он не слушается и не учитывает советов. Показатели гемодинамики и дыхания остаются стабильными, как и были со дня поступления, в связи с чем больной был помещен в терапевтическую палату, посокольку эти показатели были в пределах нормы и, несмотря на снижение массы тела и гипотрофию, остаются в пределах нормы», - заявила Тамар Даварашвили.

Погиб молодой грузин, отправившийся в Турцию добровольцем – «Поврежденное здание рухнуло и он оказался под руинами»

«Найденные здесь свинцовые трубы были редкостью для всего римского мира» — Городище недалеко от Тбилиси с самым большим дворцом античного периода и редчайшим бассейном

«Грузстат» – В IV квартале 2022 года уровень безработицы в Грузии снизился до 16 процентов – Безработица среди мужчин выше, чем среди женщин