Специальная пенитенциарная служба распространяет кадры Михаила Саакашвили из «Вивамеда» (видео)

Специальная пенитенциарная служба распространяет кадры Михаила Саакашвили из «Вивамеда» (видео)

Специальная пенитенциарная служба распространяет новые кадры пребывания третьего президента Грузии Михаила Саакашвили в клинике «Вивамед».

Как сказано в информации, распространенной Пенитенциарной службой, определенными СМИ, с целью ввести общественность в заблуждение и создать неверное восприятие о состоянии здоровья осужденного Михаила Саакашвили, распространяются видеокадры, согласно которым, осужденный не может самостоятельно выполнять элементарные физические действия и передвигаться без помощи.

«Возможная цель ложной информационной кампании – путем представления будто ненадлежащего реагирования со стороны государства, вызвать общественное волнение и нанести ущерб положительному имиджу страны. В целях объективного информирования общественности мы публикуем несколько видеокадров, где ясно видно, что распространяемые новости не соответствует действительности. Еще раз призываем всех воздержаться от спекуляций вводящей в заблуждение, неполной и фрагментарной информацией», — говорится в заявлении.

Йенс Столтенберг – Союзники договорились усилить партнерство с такими партнерами, как Грузия

«Грузия продолжает убивать Саакашвили – Важно сделать «убийственный подарок» Путину?» - Подоляк

«Не следует показывать такой уровень невежества и говорить, что Россия выигрывает войну… С грузинской стороной говорить нет смысла» - Подоляк отвечает Кобахидзе