«Национальное движение» создает штаб по освобождению Михаила Саакашвили

«Национальное движение» создает штаб по освобождению Михаила Саакашвили

По заявлению председателя партии «Национальное движение» Левана Хабеишвили, для освобождения Михаила Саакашвили создаются штабы.

Как отметил Леван Хабеишвили на брифинге в офисе «Национального движения», этот план также подразумевает направление бюджета партии на освобождение Михаила Саакашвили.

По его словам, план надпартийный и в штаб может вступить любой человек.

«В соответствии с обещанием нашей команды, первое решение, которое мы примем, - это создание штаба освобождения Михаила Саакашвили. Наш план - обеспечить для этих штабов логистику, инфраструктуру и всяческую помощь, в том числе направить часть бюджета «Национального движения» на освобождение Михаила Саакашвили. Общество знает, что неделями велись консультации с одним кандидатом, Георгием Чаладзе. У него будет команда, он возьмет ответственность за формирование и налаживание штабов. «Национальное движение» берет на себя ответственность способствовать активизации темы Михаила Саакашвили как внутри страны, так и за ее пределами. Все это будет надпартийным, и все, кому важна жизнь Михаила Саакашвили, смогут присоединиться к штабам. Хочу пожелать успехов этому штабу вместе с «Национальным движением», - сказал Леван Хабеишвили.

По словам члена «Национального движения» и одного из руководителей вышеупомянутого плана Георгия Чаладзе, действия внутри и за пределами страны будут продолжаться до освобождения Михаила Саакашвили, что произойдет очень скоро.

«Я рад, что в той партии главным стилем работы будет «дело вместо разговоров». Вы все прекрасно знаете, насколько важен для меня вопрос президента Саакашвили. Это декларированный план Левана Хабеишвили. Двери штаба открыты для всех. С самого первого дня нам помогают и наши друзья из других партий. В ближайшие дни у нас будет презентация того, как мы намерены работать внутри страны и за ее пределами, и это будет продолжаться до тех пор, пока Михаил Саакашвили не освободится. Это произойдет очень скоро», - сказал Георгий Чаладзе.

«Поздравляю брат, я считаю тебя своим самым близким человеком… Обнимаю тебя», - что пишет Михаил Саакашвили Левану Хабеишвили

«Такие заявления должны быть согласованы со всеми коллегами… Пусть перестанут спекулировать состоянием здоровья Саакашвили» - Хатия Деканоидзе

Председателем «Национального движения» стал Леван Хабеишвили