«Путин очень скоро умрет, у него рак... После его смерти в России произойдет смена власти» - Какой информацией располагает разведка Украины?

«Путин очень скоро умрет, у него рак... После его смерти в России произойдет смена власти» - Какой информацией располагает разведка Украины?

У Путина рак, надеюсь, он очень скоро умрет. Об этом заявил глава Главного управления разведки Украины Кирилл Буданов в интервью ABC News.

«Он [Путин] очень давно болен, я уверен, что у него рак. Я думаю, что он очень быстро умрет. Надеюсь, что очень скоро», — сказал Буданов.

По словам Буданова, он точно знает, что у Путина рак: «Мы просто это знаем».

На уточняющий вопрос журналиста, получило ли главное управление разведки Украины эту информацию из источников, близких к Путину, Буданов ответил: «Да».

«Эта война должна закончиться до его смерти... Мы ее выиграем в 2023 году», — сказал Буданов.

По мнению главы разведки, после смерти Путина в России произойдет смена власти и «не стоит бояться ее трансформации, ведь это пойдет на пользу всему миру».

По словам Буданова, весной Украина планирует большое наступление, самые ожесточенные бои начнутся в марте.

«Это освобождение территорий и нанесение окончательного поражения Российской Федерации», - заявил Буданов.

Он отметил, что наступление будет по всей Украине, «от Крыма до Донбасса».

«Наша цель – и мы ее достигнем – это возвращение к границам 1991 года, в которых Украина признана всеми субъектами международного права», - сказал Буданов.

Путь россиян, бежавших от путинской войны в Южную Америку, для части из них он проходит через Грузию - "К счастью, у меня есть грузинская банковская карта..."

За 1 год отказ на въезд в страны ЕС получили на 50% больше граждан Грузии

Известны имена 5 грузинских бойцов, погибших в Украине – «Говорят, «кадыровцы» устроили им засаду под Бахмутом...»