В соцсетях распространяется новогоднее фото Иванишвили - где живут дети миллиардера?

В соцсетях распространяется новогоднее фото Иванишвили - где живут дети миллиардера?

«Фейсбук» страница Bidzina Ivanishvili for Georgia публикует новогоднее фото экс-премьер-министра Бидзины Иванишвили, на котором он запечатлен с женой и младшим сыном — Цотне.

Ambebi.ge недавно писал о детях миллиардера. Единственный среди детей Иванишвили, чья жизнь была на ладони для СМИ - Бера. Музыкант сам сделал это возможным, так как часто выкладывал посты о своей творческой деятельности, его личная жизнь также всегда была публичной. Сейчас он живет в Бразилии со своей семьей и супруги ждут второго ребенка. До этого он больше года жил в Южной Корее, где, кажется, планировал продолжить свою музыкальную карьеру.

По данным источника, дочь Иванишвили Гванца покинула Грузию много лет назад, переехала в Штаты, с тех пор она не приезжала. Новых фото девушки, даже и сделанных в последние годы, в социальных сетях не найти. По-видимому, Гванца избегает публичной жизни.

Ута Иванишвили — старший сын миллиардера. По информации нашего источника, Ута некоторое время жил в Китае, а именно в Гонконге, там он учился. Ута также учился в Лионском университете. В основном он живет во Франции, но известно, что много путешествует.

Что касается младшего сына Иванишвили Цотне, то он единственный из братьев и сестер, кто много времени проводит в Грузии. Как видно, в новогодние дни с родителями был именно Цотне.

Он - художник и, предположительно, намерен продолжить обучение в этом направлении. Он часто бывает во Франции, а на будущий год ему предстоит поступать в университет, и не исключено, что он выберет именно Францию.

«Как можно больше... сациви, пирожных...» - Михаил Цагарели советует, чем встречать Кролика

«Чурчхела», «тклапи», «Новый год» — Хвича Кварацхелия учит товарищей по команде говорить по-грузински (видео)

Романтические дни Хвичи Кварацхелия в Париже — фото, которые публикует в соцсетях девушка футболиста