«Как можно больше... сациви, пирожных...» - Михаил Цагарели советует, чем встречать Кролика

«Как можно больше... сациви, пирожных...» - Михаил Цагарели советует, чем встречать Кролика

Согласно китайской астрологии, 2023 год — год Кролика. Точнее, Кота или Кролика. Традиционно астролог Михаил Цагарели советует, как встретить Новый год и что подготовить для главного символа 2023 года. Об этом господин Миша рассказал в телепрограмме Ии Парулава:

«Исходя из символа, основными цветами 2023 года будут синий, голубой и черный. Некоторые называют его годом Черного Кота-Кролика, так что не удивляйтесь. Зеленый также приемлем как один из цветов водной стихии. Также, кроме этих цветов, на Новый год можно использовать серебристый и серый.

Что касается стола. Поставьте как можно больше еды - пирожные, сациви, рыбу, мясо, напитки... В этом году ставьте на стол все, что можете, нет никаких ограничений.

Не забывайте и о символике. По восточному календарю Кот-Кролик приходит в ночь на 22 января, поэтому 31 декабря на столе должны быть 2 символа - Тигр и Кот или Кролик. Положите перед тигром мясо и морковь перед кроликом, чтобы проявить уважение и завоевать их расположение», — говорит Михаил Цагарели.

«Чурчхела», «тклапи», «Новый год» — Хвича Кварацхелия учит товарищей по команде говорить по-грузински (видео)

Романтические дни Хвичи Кварацхелия в Париже — фото, которые публикует в соцсетях девушка футболиста

Блюда, которые помогут завоевать расположение Кролика  - Советы для привлечения изобилия в 2023 году