В какие страны едут грузины в новогоднее путешествие и сколько это стоит

В какие страны едут грузины в новогоднее путешествие и сколько это стоит

С приближением нового года деятельность туристических компаний еще более активизировалась. Как рассказали в беседе с "Бизнеспрессньюс" туроператоры, грузинские потребители выбирают для новогодних праздников более теплые страны.

В частности, по данным компании «Глобал тревел», самыми востребованными направлениями в этом году являются Египет, Дубай, Абу-Даби, Таиланд и Мальдивы.

«В этом сезоне в основном едут в Египет, Дубай, Абу-Даби, Таиланд, Мальдивы также довольно востребованы. Также Европа, конечно, особенно Франция, Австрия и Германия. Однако более популярны теплые страны», — отметили в компании.

Что касается цен, то по тарифам «Глобал тревел», например, стоимость направления Дубая (3 дня и 3 ночи) начинается от 1725 лари, Египта (6 дней, 7 ночей) - от 1500 лари, Мальдивы (6 дней, 7 ночей) - от 4490 лари, а Абу-Даби (5 дней, 5 ночей) - от 1630 лари. Кроме того, в стоимость входит авиабилет в оба направления (Тбилиси - пункт назначения), трансфер, проживание в гостинице, завтрак и туристическая страховка.

Сотрудники патруля, которые спасли гражданина от гибели – «Через несколько секунд прыгнули в воду и вытащили мужчину» (видео)

С просьбой о помиловании Михаила Саакашвили к президенту Грузии обратились 562 женщины

Адвокат - С сегодняшнего дня Михаил Саакашвили больше не будет принимать пищу пенитенциарной системы – Он согласится только на ту пищу, которую принесут члены семьи