«Теперь мы родители Сандро, все это похоже на сон, никогда я не чувствовала такой сильной любви» - Кети Мелуа стала мамой

«Теперь мы родители Сандро, все это похоже на сон, никогда я не чувствовала такой сильной любви» - Кети Мелуа стала мамой

Известная певица Кети Мелуа стала мамой. О новости она пишет в социальной сети.

Кети Мелуа:

«Это был лучший месяц. Теперь мы родители Сандро, все это похоже на сон, я никогда не чувствовала такой сильной любви, и ни такого сильной усталости! Я так благодарна своему партнеру и невероятно уважаю родителей-одиночек. Но это объятие особенное...»

В последние годы в СМИ распространялось немало информации о личной жизни Кети Мелуа. Писали, что певица рассталась с мужем, автогонщиком Джеймсом Тоузлендом. О беременности певицы стало известно два месяца назад. Тогда ambebi.ge эксклюзивно записал интервью с дедушкой певицы, который подтвердил, что Кети вышла замуж во второй раз и ее муж наполовину грузин.

melua-45541-72673-1670605589.jpg

«У Кети был муж, спортсмен, но она вскоре с ним развелась... Сейчас она замужем за ученым, он доктор, наполовину грузин... Имя его я не смог записать и не помню. Его зовут Оливер, его называют Олли... У него иностранные имя и фамилия. Второй брак оказался более удачным. Он очень образованный человек... Муж Кети пока не был в Грузии, а то бы они приехали ко мне первому, Кети любит меня особенно... Она мне первому сообщила эту радостную весть, и радости моей не было предела», - рассказал нам Амиран Мелуа.

«Настоящая грузинская красота» — Саломе Гвиниашвили публикует новые фото в прекраснейшем черном платье

«Больше всего меня удивляет, когда спрашивают, почему я все время в Тбилиси» - что находящаяся в Грузии Нино Нинидзе говорит о любимом мужчине и слухах?

«Я мишистка… Место Михаила Николозовича не в тюрьме» — что рассказывает грузинка-участница «Новой волны» 2021 года, вернувшаяся из России на родину после начала войны?