«Больше всего меня удивляет, когда спрашивают, почему я все время в Тбилиси» - что находящаяся в Грузии Нино Нинидзе говорит о любимом мужчине и слухах?

«Больше всего меня удивляет, когда спрашивают, почему я все время в Тбилиси» - что находящаяся в Грузии Нино Нинидзе говорит о любимом мужчине и слухах?

Нино Нинидзе в Грузии. Однако она не уехала из России из-за войны с Украиной, актриса периодически приезжает на родину, чтобы навестить родных и друзей. Находясь в Тбилиси, она дала интервью российскому YouTube-каналу "Георгий За Кадром", экскурсия начинается с парка Ваке и Нино рассказывает о своем Тбилиси...

«...Где буду жить, куда буду перемещаться — это совершенно неважно. Больше всего меня удивляет, когда спрашивают, почему я все время в Тбилиси, пишут: «Вы что, не любите Москву?». Ну да, я же Маша Иванова, которая родилась в Твери..." - смеется 31-летняя актриса.

Нино Нинидзе — дочь известной грузинской актрисы Ии Нинидзе, много лет работает в России. Участвует в различных проектах и ​​фотосессиях, является театральной актрисой. В 2014 году Нино Нинидзе вышла замуж за украинского актера Кирилла Плетнева, в 2015 году у пары родился сын Александр. AMBEBI.GE немало писал о ее нынешнем возлюбленном Максиме Виторгане...

imagetools0-39592-1669490782.jpg

Парк Ваке...

«Я родилась в то время, когда в Тбилиси было очень тяжело, а для меня город был - мой район, Ваке... Здесь детский сад, куда я ходила... Я родилась, когда в Тбилиси была гражданская война, не было света, отопления, горячей воды, но для меня это осталось самым лучшим воспоминанием, ведь мы жили все вместе.

Мама говорила, что это было трудное время, я была маленькая и мало что помню. Я помню, как поднимались пешком на 14-й этаж. Для меня было тяжелым это время, потому что нам пришлось отсюда из-за войны уехать.

Мама понимала, что детей надо кормить, обучать, но здесь это было практически невозможно. В школах протекали потолки, и дети грелись об друг друга. Никто не думал про обучение, все думали, как бы прокормить семью и выжить.

imagetools1-39636-1669490874.jpg

То, что рассказывают, что в городе были перестрелки, я этого не помню... В моем детстве не было телевизора, потому что не было электричества. Так что некоторые мультики Диснея прошли мимо меня. Мне уже было лет 10, когда я о них узнала... Если внешне на меня посмотришь, такая холенная, классная девчонка, но на самом деле мы долгое время выживали.

Это длилось не только в Тбилиси, но и когда мы приехали в Москву, жили то в одной коммуналке, то в другой. У меня не было комфортного детства. Но это прикольно, потому что мы играли во дворе. Впервые у меня компьютер появился в 16 лет».

Тбилиси...

«Здесь, в Тбилиси, все удобно и рядом. Когда говорят, что пробки, мне смешно. Вы считаете это пробкой? Ну ладно. В Москве бывает хуже. Я не скучаю по городам, я скучаю по людям и домам. Я скучаю по дому, когда уезжаю надолго. Я скучаю по людям, которые меня воспитывали... У меня не так много друзей в Тбилиси. Вчера к нам приехала мамина подруга Маро, которая меня воспитывала вместе с мамой.

Переехав в Москву, я долго не могла привыкнуть, мне каждый день снилась дорога из аэропорта домой. Просто мы уезжали из войны в Москву…

316210512-705475457614233-5125493548795295227-n-39672-1669490964.jpg

В моем детстве тут было два известных исполнителя: Ираклий Чарквиани и 2Pac. Бесконечно словами из песен было везде расписано... Я могла бы сидеть дома, воспитывать детей и чувствовать себя прекрасно, но мои человеческие амбиции внутренняя потребность — быть активной, ставить цели и я хорошо себя чувствую в своей профессии».

Макс Виторган...

Я не люблю на эти темы говорить, про личную жизнь. Моя жизнь стала очень сильно меняться последнее время. Потому что мне показалось, будто бы нет времени для того, чтобы недоговаривать, недосказывать, не говорить человеку, что ты его любишь. Или пропускать и прощать какие-то вещи, которые тебе делают больно… Все что пишут в интернете — не нужно этому верить. Я спокойно реагирую, когда лезут в мою жизнь, это всегда было. Моя мама актриса, муж актер... Но мне так надоела тупость людей сейчас. Есть куча вещей, о которых нужно позаботиться, но не о моей личной жизни. С Максимом все нормально, все хорошо, мы вместе.

277358644-1596070340751496-1835564778154313870-n-47236-39785-1669491019.jpg

Я не люблю, когда кто-то кого-то обсуждает, это все не имеет никакого ко мне отношения. Бывшие жены, мои бывшие мужья… Хочу, чтобы все были счастливы. Мой сын и сын Максима дружат, поэтому хочу, чтобы все близкие люди были в порядке», - говорит актриса.

«Я мишистка… Место Михаила Николозовича не в тюрьме» — что рассказывает грузинка-участница «Новой волны» 2021 года, вернувшаяся из России на родину после начала войны?

«Когда бунтарский характер — это искусство» — Матильда Гварлиани на обложке голландского Vogue и ослепительные фото

«Говорит мне - Не ты, Софо, я... Она хочет петь сама, а мне не дает» - что рассказывает о дочке Софо Нижарадзе