«Говорит мне - Не ты, Софо, я... Она хочет петь сама, а мне не дает» - что рассказывает о дочке Софо Нижарадзе

«Говорит мне - Не ты, Софо, я... Она хочет петь сама, а мне не дает» - что рассказывает о дочке Софо Нижарадзе

Певица Софо Нижарадзе в программе Лелы Цурцумия на телеканале «Мтавари архи» рассказала о дочери Алиске. Певица говорит, что сначала думала, что у ребенка нет музыкального слуха, но, как оказалось, у девочки он есть и она правильно повторяет мелодии.

Софо Нижарадзе:

«Сначала я думала, что у нее нет слуха, но со мной все спорили, - что ты могла заметить в двухлетнем ребенке? Однако до этого мама говорила, что я в этом возрасте уже пела. Потом мама мне сказала, что обманывала... Я ожидала, что мой ребенок начнет петь раньше, чем говорить. Оказалось, что у нее есть слух, мелодии, которые он слушает, повторяет правильно. Что касается моего пения, - она не дает мне петь, говорит, - не ты, Софо, я... Она хочет петь сама, а мне не дает.

Мои планы на будущее связаны с театром и песнями. Я должна полностью вернуться к своей профессии. У меня вышла долгая пауза. Это была очень хорошая пауза, лучшее, что могло быть».

Фото «сбежавших звезд», вызвавшее раздражение россиян — Встреча в Израиле Пугачевой, бывшего мужа Собчак и других знаменитостей

Dior, Fendi, Valentino - Матильда Гварлиани, грузинская модель, покоряющая мировую моду (фото)

Вера Брежнева и Константин Меладзе расстались, причина - российско-украинская война - медиа