Вера Брежнева и Константин Меладзе расстались, причина - российско-украинская война - медиа

Вера Брежнева и Константин Меладзе расстались, причина - российско-украинская война - медиа

По информации, распространенной в российских СМИ, украинская певица Вера Брежнева и продюсер Константин Меладзе расстались еще летом 2022 года. Новость о расставании пары распространилась через два месяца после начала российско-украинской войны.

В СМИ пишут, что пара рассталась из-за различия позиций по войне. Брежнева осуждает криминальный режим Кремля и сразу после начала войны уехала в Польшу, где помогала беженцам. Меладзе же, отличие от брата и жены, до сих пор молчит.

Поклонники Меладзе, которые не любили Брежневу, пишут, что разрушение чужой семьи вернулось к женщине бумерангом. Напомним, их отношения завязались, когда Меладзе был официально женат на Яне Сум.

Певица и продюсер пока никак не прокомментировали распространившуюся информацию.

Напомним, что в октябре 2015 года Вера Брежнева тайно вышла замуж за композитора и музыкального продюсера Константина Меладзе. Их свадьба состоялась в кругу близких друзей в Италии. Брежнева не раз говорила, что хотела бы иметь общего ребенка, но не знает, насколько это будет возможно в ее возрасте.

«Когда я улетаю, приезжает моя мама и остаётся за старшую…У нас дома и в Грузии, и в Беларуси» - интервью Кеты Топурия о семье и детях

После антиваксерства в Грузии Ираклий Пирцхалава возвращается на российскую сцену и даже меняет текст песни на радость оккупантам

Умер певец Мамука Онашвили