«Мы вышли на крики и увидели горящую Теону... Дети видели все, что произошло» - Кто 33-летняя женщина, погибшая в Цхалтубо?

«Мы вышли на крики и увидели горящую Теону... Дети видели все, что произошло» - Кто 33-летняя женщина, погибшая в Цхалтубо?

В селе Патрикети Цхалтубского муниципалитета скончалась 33-летняя женщина с тяжелыми ожогами тела. Точную причиной произошедшего устанавливает полиция, местные жители же говорят о двух версиях.

По их словам, возможно, муж облил мать 5 детей бензином и поджег. По второй версии, женщина сама облилась горючим с целью напугать. Потушить огонь попытался и муж, и тоже получил повреждения. В настоящее время он помещен в клинику. Что касается женщины, она была контактна, когда ее доставили в клинику, однако спасти ее не удалось. У нее были ожоги 35 процентов тела.

Погибшей оказалась 33-летняя Теона Догонадзе. По имеющейся информации, случай произошел на глазах ее несовершеннолетних детей.

«Мы услышали крики, вышли и увидели, что Теона обожжена, ноги и руки в огне. Она была в сознании, сама поднялась в машину скорой помощи. Что произошло - незнаем, муж поджог или это был несчастный случай, это установит следствие. Дети были там и знают, что случилось. Мы вчера ссоры не слышали, хотя раньше они спорили, но ничего серьезного», - сказали соседи.

Семья девушки ждет результатов расследования. Они говорят, что не знают, что произошло, но подтверждают конфликт между мужем и женой в прошлом.

В связи с фактом МВД начало расследование по статьям 116 и 188 УК Грузии. (11 прима статья – ответственность за семейное преступление, 116- причинение смерти по неосторожности и 1118 - повреждение или уничтожение вещи по неосторожности).

«Красавица Ница ужинала в одиночестве на террасе, поскольку у Квары была игра…» — Кто она, возлюбленная Кварацхелия, которая навестила его в  Неаполе и что о ней пишут итальянские СМИ

Украинские учащиеся, желающие продолжить учебу в Грузии, по-прежнему будут зачисляться в школы в упрощенном порядке

За 3 месяца в Грузии в качестве искателей убежища зарегистрирован 441 иностранный гражданин